Наталья

Ребята срочно скажите как я выгляжу????

просто одна девка сказала что не хочет со мной общаться потому-что видите ли она привыкла общаться только с красивыми.. . скажите только честно как выгляжу только очень честно прям не бойтесь обидеть.

Насти Никулина

Красавица!!

Альфия Левина

Волосы за ушки не закидывай они у тебя малость, торчат немножко поправься, а так в норме.

Владимир

ты просто супер она завидует

Лена Германова

на первом фото лучше, чем на втором
кстати у тебя очень красивые глаза и губы!

Арвен

Гюзаль, ты классная девчонка!

Дмитрий

эта девка просто завидует. у тебя и личико красивое и фигура хорошая

Сашуля

замечательно выглядите.

Vlad Shklyarenko

о дак тебе давно уже пора жениха иметь..

Юлия Семёнова

Честно: вполне милая девочка-подросток. Хорошая кожа, волосы, большие глаза, неглупый взгляд. Худенькая.

Юлия Черная

А тебе зачем с ней общаться с такой? ))

Владимир Горицин

пиарщица. маньяки рядом.

Роман Феденко

хорошая девочка! Не общайся с той заразой.

Юрий

очень симпатичная! не обращай внимания на глупые высказывания

Павел Ливанов

маленькая девочка и все.

Дмитрий Кузнецов

очень красивая! а та, кто сказала- дура!