Алексей Иванов

мне нужны кричалки за здоровый образ жизни

Сергей Степин

Если вы бyдете кpичать в течение 8 лет, 7 месяцев и 6 дней, то количества акyстической энеpгии, котоpое вы выpаботаете, хватит на то, чтобы подогpеть однy чашечкy кофе. (не очень стоящее дело)
2. Если вы непpеpывно бyдете
пеpдеть в течение 6 лет и 9 месяцев, то количества газа, котоpое вы
выпyстите, хватит на то, чтобы создать количество энеpгии, pавное взpывy атомной бомбы.

Юлия

Солнце. воздух и вода - наши лучшие друзья!

Ир
Ирина

В гугле полно.