ОК
Олег Кирьянов

как нужно соблюдать здоровый образ жизни

Джа Халилов

Спорт, утренняя зарядка, правильное питание, не злоупотребление алкоголем. А главное-не засорять свои легкие табаком и прочей химией. А, да! Секс и смех еще)))))

Калян Пятьдесятвторой

заниматься бодибилдингом

Анюта Анюта

не пить, не курить и до старости дожить 🙂

Александр

все начинается с психического здоровья, затем с питания, затем с физической культуры.

Александр Кравченко

начни с того что перестань жрать фаст-фуд, брось курить (если куришь) и пить.

Сергей Руденко

Правильное питание и спорт.

Татьяна Леонтьева

Вот сайт по Основам здорвого образа жизни: http://www.vitgar.ru/