Einherjar Russland

помогите перевести - кто таджикский знает... xи достим у мани жуда севади. Лекин у ам, мас радной.

радной - я и так поняла, а что перед ним сказано?

0_0....НУ НИ ФИГА СЕБЕ....

Алексей Лившиц

Узбекский это:
"а, дружок, он меня очень любит, но он (ам) пьянь, радной"
Вроде так. А "ам",вроде матовское слово, типа "женский паловой оргон"

ОК
Олеся Кряжкова

У Вас запятая не там стоит. Должно быть "Лекин у аммас, родной". Перевод "Друг (подруга) , он (она) меня очень любит. Но он (она) не блядь, родной