Наталья Веснина

Кто знает Французский помогите перевести.

Je t'aime, et tu m'comme on le voit pas!
Все переводчики давали разные переводы, но хотелось бы узнать точный перевод.

Дима Комаров

Скорее всего, хотели сказать "Я тебя люблю и таких, как ты, я еще не видел". Но написано абсолютно безграмотно. Наверняка, писал не француз и даже не изучавший французский язык.

Ольга

я люблю только тебя и никого мне не надо

Светлана Янькова

Вторая часть фразы выглядит бессмысленной. Уточните ее или дайте ссылку на тсточник