Ярослава

Бензопила. Где можно заточить цепь для бензопилы в городе Луховицы?

Александр

В магазинах торгующих пилами и комплектующими продают наборы для заточки цепей состоящих из круглого напильника и оправки. В инструкции к пиле указанны параметры заточки цепи. Заточив два три раза получите необходимый навык. Но лучше всего, подтачивать цепь перед каждым использованием.