Светлана Анохина-Терёшина

Помогите, пожалуйста, перевести два предложения.

С русского на английский.
Не переживайте вы так, нас все равно кто-нибудь встретит в аэропорту.
Мои друзья не из тех, кто спокойно отдыхает на одном месте, они всегда перемещатются.

Св
Светлана

Don't worry so much, someone will pick us up at the airport anyway.

Выражение "to pick someone up" довольно часто используется, когда имеется в виду "кого-то встретить и отвезти".

My friends aren't the ones who rest in one place, they always move around.

Еще можно сказать так: My friends aren't the ones who like to have calm rest in one place, they like /prefer moving around.

Настюшка Карпова

Don't worry so much, somebody will anyway meet us at the airport

My friends aren't of those who take a rest at the same place, they always move