Ирина

Литература 7кл! Рассказ "Юшка" ЧЕм отличается по вашему мнениею Юшка от окружающих его людей? Он какой? помогите плиз)

Надежда Королева

добрый и светлый, он не на секунду не думал о себе, работал для незнакомой девушки, чтобы она жила и радовалась жизни. он и сам хотел жить, терпел насмешки и издевательства людей, думая, что его так любят. и его действительно любили, не понимая этого. когда юшки не стало все поняли это, но тут же забыли в хлопотах жизнь