Надежда Дворенкова

Каждые 10-15 сек интернет работает, а потом выключается на 5 сек. И снова включается. Провайдер Ростелеком! Почему?

Наталья Голикова

Потому что РОСТЕЛЕКОМ

Виктор

Проверьте настройку - панель управления - свойства обозревателя - вкладка "подключения". У вас наверное выбрано - "использовать при отсутствии подключения к сети". Выберете "никогда не использовать коммутируемые подключения" или "всегда использовать принятое по умолчанию подключение".

Владимир Наумов

возможно модем сломался, или же у провайдера какие то неполадки)