Санек Мадягин

Что такое рационализаторские ОТНОШЕНИЯ (не предложения, а именно отношения)?

это из предмета "основы защиты интеллектуальной собственности", вообще вопрос звучит так "правовое регулирование рационализаторских отношений" (для РБ)

Роман Суриков

Это какой то жид намерен Вас поиметь, то чего не знает и не умеет . Короче задрот в наглую хочет поиметь .

Владимир Сабуняк

Класс! В иные времена на последней странице книги указывались опечатки и ошибки. Сейчас это не практикуется, а то бы набралось ещё на один том!