Юрий Поддубный

Какое ваше отношение к магии? Почему именно такое? Почему именно такое?

Ольга

Отношение к магии у меня хорошее.
Она мне позволяет выживать в мире людей. .
Только у меня не та магия, где один другого принуждает в свою пользу.
У меня та магия, которая помогает не поддаваться чужим воздействиям.. я ищу как достичь свободы, а не рабства для людей и себя.

Алексей Новиков

Могу ответить. Но только хочу спросит: зачем спрашиваешь? Твой интерес?

Азамат Хафизов

Можно долго рассуждать. Толку? Сколько не говори халва. во рту сладко не станет