Владимир

Сколько стоит распахать целину на даче трактором? Участок 4 сотки.

Ирина ****

1, 5 тысячи. .
Сюда входит доставка трактора...

Александр Xxx

Два года назад у нас в Западной Сибири брали по 200р. за сотку. В прошлом году решили вопрос кардинально - дочь подарила мото-плуг...

Головашина Наталия

Такой кусочек можно и лопатой поднять, у приятеля 40 соток и он купил себе хрень на 2-х колёсах и пашет...

Ольга Козлова

Да тыров 5-ть, не больше. А потом покупай мотоблок.