Ол
Ольга

И где же ее носит, в натуре? (+) )))))

Баю-баюшки, баю! Где же носит мать твою? ))))

Ярослава

Встречаются два приятеля. Оба недавно женились. Один говорит:
- Ты знаешь, я ведь со своей женой до свадьбы ни разу не спал. А ты?
- Ну ты и вопросы задаешь! Я что, помню что ли? Ее как зовут, жену-то
твою?

Марина

Ничего страшного, поорут и успокоятся)) ) Оба!

Владимир Елисеенко

Она на кухне готовит или стирает в ванной, возможно в магазин убежала за продуктами.

Евгений

Да уж, лучше слушать собачий вальс в исполнении Мурика, чем такой дуэт.