Сергей Ганоль

если я по натуре мирный человек, то зачем меня брать в армию?

Евгений

картошку и снег чистить

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

чтобы по настоящему тебя зделать торкнутым..

Саррарина Коверницына

Кантики на кровати отбивать))

Сергей Сорокин

Берут в рот, а в армию призывают! Будешь там пушечным мясом!

Вероника Крэш

Армия школа жизни.
Кто в армии служил, тот в цирке не смеется.
В армии из тебя сделают человека.

Андрей Олешко

Да, уж Жаль, что в свое время Ваши родители не оьяснили, что наступает время, когда молодые люди идут учиться отдавать долг своей Родине и встают на ее защиту. ,а значит и на защиту своих родителей .

Takhir Vildanov

мирно пропагандировать в тылу врага

Юрий Ледяев

дачи строить

М;
Мария ;)*

Неможешь-заставим!
Незнаешь-научим!

Андрей

не ной... поменяй пол и не возьмут!

Валентин Великий

Чтобы сделать злым убийцей, кровожадным и неуловимым))

Огнёва Женя

кто такой Джон Галт?

Nastena

Зато сосед у тебя шпиён.

Кирилл Козлов

Ну не на войну же берут, ты там возможно оружие только на присяге подержишь, а так будешь мирно чистить картошку, маршировать и отжиматься.

Иван Думщиков

чтобы ты мог суметь защитить свою семью

Ната Графичева

повзлослеешь

Да
Даша

для принуждения к миру коррупцции

Yad

миротворцем пойдете.

Geroy Gs

В армию берут не для того, чтобы потом сразу тебя кого-нибудь завалить отправили. Дисциплина, силовая подготовка и т. д. Какому мужчине это помешает? Своеобразная учёба.

Екатерина Смирнова

Чтобы мир сохранял )))