Александра Волчкова

как решить конфликты мирным путем?

Светлана Агапова

Это фантастика.

Артур Ооо

надавать по мордасам, а потом замириться...

Александр Хаманов

так и решить тихо и спакойно

Алёна Алешкина

без бутылки, не обойтись. никак.!

Владимир

Научиться говорить, договариватся и находить компромиссы. Это пока не возможно.

Любовь Дударева

Смотря какие.

Павел Артемьев

Атомную бомбу сбросить . Тогда воевать не с кем будет .

Ка
Катюшкин

Если женщина-затащи в кровать и сделай приятное. Если мужчина-стреляй в голову. Не забудь про контрольный выстрел а то может случится что придется решать немирным путем...

Александр Плаксин

Товарищеский суд.

Светлана Бадреева

Распить бутылочку за столом примирения, заранее подсыпав яд цианистый калий.