Ольга Ф.

что означает эта фраза? Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.

Елена Шувалова

нельзя наживаться на природе и губить экологию зарабатывая деньги

Болуш Кадыров

Если все звери будут истреблены, человеку умрет от великого одиночества духа

ОК
Ольга Курцева

такое ощущение что призывают беречь окружающею среду, призывают не только поглощать природные ресурсы но и заботится о балансе в природе, также предупреждают о последствиях...