Лидия Ежова

Можно ли сейчас что-нибудь поймать на Москва-реке?

Mihail

холеру какую поймать можете)

Марина Полина

реаьно ловить в Мякининском затоне, особенно зимой, стрледь поадается

Душа Мега

Можно, но только вне мест нереста и на одну поплавочную удочку не более чем с двумя крючками.... Запрет нерестовый батенька.

Елена Дьяченко

Труп бомжа например

Artem Петелин

Берем маховое удилище длиной 9 -ть или 11 метров, едем на Москву реку и пробуем, пробуем.. . Ток не забудь, чем больше наживок будет у тебя, тем лучше ...
Плотву точно словишь, она как раз готовится к нересту, следовательно жирует.

Алена

был сегодня муть и грязь и течение

Лёха Гайван

Можно! Но надо места знать, в городе например в затонах можно, но лучше за городом на пример на Пахру поехать или на канал имени Москвы, решать рыболову