Татьяна Глухова

Поймал рыбу в Москва реке, сейчас лежит уже в морозилке, а есть то можно вообще её из этой реки??

Владимир Михальченков

Я-бы не ел, что там в Москве реке тока не ту, кто там не купался, туда всякие отходы сливаются . Котам в подъезде отдай, может здохнут . Хоть какая-то прибыль.

Gad Hax-Hax

Если сравнить из чего сделана колбаса и другие продукты, то можешь смело есть рыбу из любой речки.

Света Андреева

говорят, что после приготовления воняет нефтепродуктами. в моей деревне под Бронницами с москвареки всю жизнь ели и едят

Супер

Решать конечно тебе, но я бы рыбу из этой речки есть не стал!!!

Вадим Андреев

Можно! Другие же хищьнички ету мирную рыбку едят и ни чё живы! Смелей! На сковородку её!

Иван Александров

Засоли и ешь а так не стоит рисковать

Роман Яковлев

Ловлю и уху варю и жарю и солю и все это пропускаю под водочку " Песня" Забыл, что ли в каком году заводы уничтожили?

Андрей Соловьёв

ЕЩЁ ПОДЛОВИ И ПОТОМ ЧАСТЬ В ЗАСОЛ ЧАСТЬ НА СКОВОРОДУ ЗНАЛИ БЫ ВСЕ ЧТО ОНИ В МАГАЗИНАХ ПОКУПАЮТ И ЕДЯТ СТАЛИ БЫ ПОГОЛОВНО СОЛНЦАЕДАМИ!

Ольга Аксёнова

да от такого количества не отравишься

Евгений Высоцкий

есть не нужно козленочком станеш

Виктор Клыков

Вода в Москве-реке ниже города на три четверти состоит из сточных вод. Поэтому я предпочитаю ловить в ней чуть повыше Звенигорода.