Наталья Иващенко

Почему мне так хочется посмотреть на боевую мощь Чосон инмингун? Во всей ее красе и действии.

조선인민군 — Чосон инмингун — армия Корейской Народно-Демократической Республики, руководимой Любимым Руководителем, Железным всепобеждающим Полководцем, Великим маршалом товарищем Ким Чен Ыном.

Наталья Тимочкина

КНДР - молодцы! Разговаривают с США на равных. Не пляшут перед ними на цырлах.

Анютка Семенко

Тебе не жалко бедных корейцев?? ? Пусть себе блефуют и дальше - пока Штаты риса не дадут...)))))))))))))