Саша Гетманский

Почему если посмотреть съемки про боевые действия, у российского танка всегда отлетает башня?

А у США просто проседает ходовая и только 1 случай в ираке с отрывом башни.

Макс Синицын

Потому что у него башня держится за счет собственного веса и никак не закреплена. Если его перевернуть вверх ногами и развернуть башню на 180 градусов то она просто отвалица и все.

Татьяна Гапенко

Взрыв боекомплекта. А поворотный узел - слабое звено. И не только у российских танков. Абрамс "умирает" так же
.

Наталья

А какая разница в последствиях если итог один - аллес капут

Яна

Не только у танков отлетает башня. И у многих высокопоставленных чиновников постоянно крышу сносит. Надо крепить духовные скрепы.