Парамонов Иван

Почему в Донецке много российских танков?

Маруся Иванова

Так ведь российско-украинская война

Вероника Терехина

Вы не поверите- они все украинские

Maksim Makarov

мало. . ох как мало.. .

нельзя нацистам з Кииву мало танков противопоставлять...

Оксана Максименко

потому что они советские

Людмила Кузьмичёва

Так и в Курске в 43 тоже было много германских танков....

Multik Multik

Что значит российских, на бывшей территории СССР других не бывает.

Олег Орлов

"Захватил Порошенко, из гуманитарного груза, передал Лугандонии, поддержать террористов! " Ты это хотел в ответ? Просто Путин спонсирует террористов! От этого россиянам становится жить богаче!

Александр Старченко

Они.... заблудились

Же
Женечка

а что, лучше бы американских?

Татьяна Навицкиене

их ВСУ продаёт ополчению, а вот откуда российские танки у ВСУ, это вопрос

Галина Унанян

Киев поставляет. Какой подбили, другой противник сам отдал. А то и на танке приехали воевать вместе с фашиками - западенцами. Перешедших много

Anna Anna

Из-за границы!

Анна Можаева

Бля, полмира воюет российским оружием. Укропитеки, например, ходят с калашами. И танки у них российского производства, и грады те же, и пушки... вообще всё.

Dan1 Ar

десант марсианский=))

Людмила Богданова

заработай.. лошара

Ок
Оксана

Покажи хоть один!

Валерия

Трудно предсказать -что могут предпринять майданутые дауны...