Михаил Костин

почему российские журналисты прибыли к школе в Донецке через 10 минут после трагедии ?

ДОНЕЦК ГОРОД МИЛЛИОННИК... они что работают по наводке ?

Сергей Овсянников

Ты был там и оказывал детям первую помощь?
Посмотрел твоё досье и понял, что ты тварь со стажем, укроп!

Катерина Алемпиева

Кондиционер взорвался или дети сами себя расстреляли?

Артем Бoчков

Российские? Ты сука в их бумаги заглядывал?

Ол
Ольга

Опоздали, обычно заранее прибывают.

Ни
Николай

Слава Укроине! Пиздуй нах отсель http://natribu.org/

Ольга Елохина

чё там или лечить или съедят или т. д. (блин, смотри внимательнее! там все заранее всё знают и едут и лезут под огонь)

Алёнка Скалкина

Риторический вопрос

Алексей Антипов

Есть подозрения, что ряд российских телеканалов устраивают "заказные сьемки " ...К примеру переговоры главы ДНР Захарченко и корреспондента НТВ Поддубного позволяют предположить, что по крайне мере некоторые сюжеты являются согласованной пропагандой, а не новостями .

Алексей Кононов

они всегда рядом.

Елена Захарова

То есть это интереснее чем то что украинские войска стреляют по детям ?
Кстати не подскажите кто стоял там с секундомером, засекал когда журналисты прибудут?

Ал
Александра

Ониже дети всегда пинают что ни попадя под ногами, а фашики подкинули им мину...

Skif .

Потому что они работают в отличии от укроповских, которые свои пасквили пишут не выходя с редакции.