Игорь Захаров

Ополченцы ЛНР подбили немецкий боевой танк «Леопард»

Nataly Barysheva

нормально. Но лучше бы отобрали.

Cf
Cfif

Смерть бандеровцам!

Александра Злобина

Нормально. Кто на что горазд. Хохлы гражданские самолеты сбивают, а ополченцы ликвидируют и захватывают боевую технику

Храпская Юлия

боевой?... точна

Юля Кондратьева

Ну и ху с ним! Леопард 1 был прекращен в выпуске в 1980 году. И можно поиграть в WoT на нем - короче СТАРЬЕ!

Ольга Ширяева

"подбили", т. е. не уничтожили ?

Вячеслав Бабичев

Надо бы было им ещё больше ширнутся, может змея горыныча на ковре самолете пристрелили

Борис Сорокин

и конечно из рогатки сухим горохом.