Михаил Якунин

Как вам сегодняшнее заявление настоящих ополченцев Донбасса к отморозкам днр и лнр?

Они сказали, что выгонят эту шваль со своей земли, которые насилуют их девушек, грабят, убивают. Они предупредили, что будут мстить этим отморозкам и уже ночами отлавливают их понемногу.

Надежда Солодовникова

http://www.youtube.com/watch?v=COFYyWWPLH4&feature=youtu.be
Народ начинает просыпаться и понимает кто рушит их жизнь.

Сергей Абреев

Мне - нравится! Чеченцы, борцы за русский язык должны первыми сдохнуть, как изменники Чечни.

Павел Журавский

эти отморозки - осколки окруженных частей укропов - читать надо правильно

Анатолий Павлович

хаа ночами а в открытом бою ссут твои херои

Елена Соскова

Они много говорят.... делали бы столько

Сайами Накамура

Ну да. . потихоньку все эти герои майдановские пропадают. .

тихо и незаметно..

Иван Гришанов

А вот это настоящие или отморозки?

Евгения Игнатова

украинцы что ли? пха-ха
придется собирать манатки и уматывать на историческую
если днр и лнр украинскую армию на ноль помножили голыми руками, то этих клоунов ликвидируют за 10 минут

Владислав Kaban

партизаны это а не получленцы ...

Игорь Киселев

Тебя здесь нет, и ты не в теме.... А зомби ящик выкинь нахрен, а то он тебе на голову давит. Стреляют мародеров и насильников из нацгвардии, а точнее из добровольческих батальенов.... Приезжай посмотришь.