Евгения Флегонтова

Есть ли статистика числа погибших на Донбассе со стороны ДНР/ЛНР, а также российских наёмников?

ну, пускай "добровольцы"

Анютка Семенко

Если есть статистика о российских наемниках, то она вся будет использована в суде над ними. В РФ наемничество преследуется по закону. Если у Вас есть такие достоверные сведения - поделитесь.

Бахтиёр Бакоев

Есть, но колорады визжат, что она лживая.

Юл
Юлия

наёмники и добровольцы не одно и тоже.. долбоеб

Samandar Safarov

ПОЧИВШИМ В СУЕ наемникам и заблудившемуся спецназу Путин ПОТОМ, кажется с 16 года неустойку родным отслюнявят, НО если те хай поднимут, то обьявят дезертирами с вытекающими последствиями