Александр Сергеев

Что вы думаете насчет ДНР и ЛНР? Поддерживаете ли вы эти республики будучи жителем Донбасса или России? .

И как вы думаете почему ополченцев так не любят?

Серёжа Б

Сейчас тут появится 100500 жителей Донбасса и Луганска, которьіе не могут показать где они находяться (на карте) да и вообще, живут в Урюпинске или Новосбирске) Ненавижу террористов, уничтожить их и забьіть

Виталий Кузнецов

Да, поддерживаю выбор народа. Они не хотят жить в стране, где ущемляют их права, они хотят быть свободными от нацистской оккупации.

Мария Капусткина

Люди имеют право на самоопределение. Их за это уничтожают. Я россиянка. Мне их безумно жаль. Поддерживаю. Считаю героями.

Евгений Зорин

Да конечно да и ещё раз да !

Александр Дмитриченко

я житель россии, поддерживаю. Низя просто так умирать, а там уже много кого умерло и одесса, чёрт её дери.. . её трудно забыть

Макс Синицын

Я житель России и не представляю себе подобное у нас в области... выбор народа, ущемляют права.. . да заяви вслух... разотрут в пыль. А с этими носятся, что то тут не так....