Otto Khatamov

Помогала ли Россия армией ДНР и ЛНР?

Константин

Да помогала. От так называемых организованных добровольцев, (спецов и пр. ) до техники (но тут возможен спор так как и ремонт и отправка списанной техники и пр).

Наташа Чернова

да, помогала. я уже писал про это, короче. у моих родственник есть знакомый парень-прапорщик. послали на Донбас, ему там ногу оторвало, сейчас лежит в больнице. в качестве вознаграждения пообещали трешку в центре Москвы.

Айсулу

Только добровольцами.

Алексей Свет-Ясный

если бы помогала АРМИЕЙ, в киеве уже бы давно висел Триколор над радой, а вся фашистско-пидорасская братия, догнивала в оврагах...

Екатерина Асатрян

Нет, но с 15 августа по 5 сентября было 7 БМП с Компутерами для организпции управления Сетевой войной ( тобишь без ГенюШтаба, но все БМП видели события друг-друга) . Две БМП напоролись на ВСУ не запланировано и одна БМП - потеряна с 2 убитыми, вторая успешно отошла.
Но самое интересное было 31 октября и 1 ноября, когда четыре колонны боевой техники демонстративно прошли по центральным улицам Макеевки-Горловки-Донецка -Луганска ...я тока сегодня еле догадался ...- После этой демонстрации ВСУ практически прекратило обстрел ""ВЫБОРОВ"" 2 ноября в Новороссии... .