Дмитрий Бурабаев

А что будет если силы ДНР и ЛНР пойдут на Киев? Ведь укр армия деморализована почти вся.

Сергей Артюшенко

Даже деморализованная но обладающая военной техникой - серьезная сила.
Из далека лупить из артиллерии - смелость не нужна.

Ирина Туева

деморализована да не деморализована заградотряды из нац гвардии ни кто не отменял, да и люди с юго-востока люди а не звери, и бомбить города своей страны не будут

Shurik Vohidov

Гипотетическии.. . Можно было бы дойти до Днепра, как до естественной границы, и всех орков и гоблинов оставить на правом берегу. Будет буферная зона между ДНР, ЛНР и ЕС. Вот пусть Европа парится и насаждает свои гей-ценности этим упырям.
Ну, а за спиной у ДНР и ЛНР будет МАМА.. . )))

Гульнара Бекишева

Чем больше деморализуется тем больше сокращается кольцо окружения