Колян

неужели укры думают, что после тех зверств, что творит"освободит-я"армия украины, дончане и лугончане не уйдут в днр и лнр?

беркут сам себя убил! - киев.

сами себя сожгли! - одесса

сами стреляют по своим домам и сами себя убивают, связывают руки и закапывают! - донецк и луганск

Людмила Дроздова

Гражданские войны крови льют намного больше.. чем захватнические войны. Да и длятся годами. Никогда люди не простят западникам.. жестокости.

Шеличь Виталий

укры нашли себе честного-ЖИДА!
убивают их, они скачут....

Энвер Джапаров

Ну наши ребята в Чечне тоже немало дров наломали. Но потом Путин сначала купил верность чеченцев, а теперь платит им регулярную дань. Ну и позволяет вести себя в любом регионе России как им заблогорассудтся. Возможно, и на Украине такое будет.

Ирина Зверева

не уйдут, они всех убивают, кто может ходить.

Сл
Слава

Они именно на это и рассчитывают. Сами запуганные до смерти.