Люлек

А вам приходилось слышать от граждан укры, не из ДНР и ЛНР, что нибудь гневное и оскорбительное о ситуации в своей стране?

Призыв в армию не в счет

Марина

да, бензин подорожал

Назира Суйналиева

Нет... все довольны, война продолжается, а всем похую. Мамаши правда недовольны, что их сынков плохо вооружили, и просят их вернуть домой, а других туда послать.... или просто бомбить. Ну вот такие люди. Вот сколько им ещё крови надо.

Кристина Ржевская

разве что проклятия в сторону сепаратистов и тех кто их поддерживает.. вот это слышу часто

Галина Вайнярв

По их словам, мы уже умерли ))) Наверное они себя имели в виду)) )

Grisha Brinza

да каждый день во дворе, магазинах, транспорте какие наши власти (хорошие и умные)

Ал
Александра

да мне насрать

Екатерина Качалова

Там ситуация действительно очень сложная, знаю от родни и подруг.

Ирина Андреева

А на майдане чьи люди были.

Ростислав Галкин

ВЫ ВСЕРЬЁЗ ДУМАЕТЕ, что мы уроды, фашисты, какието наци.... как мало вам надо, чтобы вы нас возненовидили

Нина Рябко

Слышал неоднократно, но повторить здесь не берусь, абсолютно ненормативная лексика. И не спьяну говорилось.