Ил
Ильвир

Должна ли Россия оказывать помощь в восстановлении ДНР и ЛНР?

ДОНЕЦК, 23 окт — РИА Новости. Власти самопровозглашенной Донецкой народной республики рассчитывают на помощь России в восстановлении экономики Донбасса, заявил в эфире Первого республиканского канала ДНР премьер-министр республики Александр Захарченко.
"На днях уже было принято решение, уже были присланы комиссии, РФ будет оказывать гуманитарную помощь в восстановлении самого региона, в восстановлении его экономики", — заявил Захарченко.

РИА Новости http://ria.ru/world/20141023/1029771593.html#ixzz3H0ADCGCo

Александр Потёмкин

наухй надо пусть сами работают

Охотник Заудачей

На Донбассе народ работящий, но от помощи не откажемся.

Ольга Балабаева

Россия никому и ничего не должна. Восстанавливать Донбасс должен Киев

Анжелика Поддубная

Кто бомбил, тот пусть и восстанавливает!!!

М_
Марина _-_-_-_

А как же? Это часть русского мира. Помогать надо. Ибо сказано, что рука дающего никогда не оскудеет.

Л.
Любовь ......

Надо помогать.

Людмила Богданова

Да с хуя ли загуляли, ничего никому не должна, ей должны все

Вова Ходяков

Без вопросов, просто обязана помогать. И защитить поможем и восстановить.

Каракулин Сергей

Не мы их освобождали но если попросят...

Наталья Плишешникова

Близко двухсот укропереселенцев уже погибли на Читинских рудниках под обвалом и освободили места в бараках... для новых долбеней.

Агнесса Моторина

Будет.
Так задумано...

Сергей

Россия никому и ничего не должна

Ал
Алсу

Россия вывезла с Донбасса и из Луганска, оборудование нескольких оборонных заводов. Было бы совсем неплохо их вернуть. )))