Азиз Бойбобоев

ДНР и ЛНР принесли людям только слезы, разрушение и много погибших!!! Кто во всем виноват ???+++

Много можно обвинять обе стороны ..но во многом виноваты сами люди востока Украины, которые проголосовали за Януковича и допустили такого бандита и вора к власти (вот он им отплатил украл все деньги и убежал, теперь за их же деньги, их бомбят российские боевики) ...проголосовали на референдуме за отсоединение от Украины, тем самым предав свою родину ...Не слишком ли большая теперь цена за такую тупость !!?

Мария Кабанова

Думаю, люди там мало что решают, а вот донецкая бандитская группировка Януковича не так быстро сдается. Главарь бежал, но они решили отбить себе кусок вотчины.
Так что людей там и не спросили. Пообещали им золотые горы в надежде, что Украина проглотит сепарацию, как Крым, но не тут то было.

Ма
Марина

господи. . да что с вами. . кто так мозги вам изломал

Оленька Понасенкова

Жиды руками Русских дурачков крошат славян.

Серега

Пипец какой тупой..

Виталий Ремизов

если бы проплаченные фашисты не пошли на майдан и янык бы не убежал и деньги были бы. а сегодняшние ваши "честные" таких себе дач понастроили что золотой унитаз яныка меркнет перед ними

Маргарита Горр

ага еще скажи они сами по себе из градов били (( Как в Одессе самоубийством занимались? Или всетаки какой то пидераст пораша начел вводить танки и хуярить по злым кондиционерам с самолетов? Или инопланетяне во главе с путиным стрелять начали?
http://www.youtube.com/watch?v=qXDb9GUwwCc
Хули ты писиш "проголосовали на референдуме за отсоединение от Украины" сначала запрещали русский язык и одевали кострюли на голову крича ЮВ на ножи зная о том что там 80% русскоязычные

On Cleans

Это киевские вояки принесли в ДНР и ЛНР бомбы кассетные и расстрелы людей.

Gagik Torosyan

Если проголосовали за отсоединение, если такова их свободная воля - нужно было удовлетворить их требование.

Дмитрий Новиков

Янукович, действительно, предатель. А народ то причем?

Вера

хуеплет...

Ка
Катя

Ну Витек даешь., госдеп подкармливает что ли., ты уж не позорься...

Андрей Власов

Президенты с неба не падают никогда. Выборы, как и при выходе из состава СССР, не были выборами. Так что это продолжение. а продолжать начали на майдане с подачки "друзей" помогавших и на том референдуме за выход из состава СССР. Родина тут не при чем, это раскол, и те и другие уверены что ничего не предают.

Алексей Михалыч

бандеровцы такие няшки, отдадите им своих близких? 😄

Юлия Кожарина

Виноваты во всем олигархи. Вечно что-то делят.

Елена Сивохина

Крепкие эти ополченцы если справляются с российскими боевиками и укроармией?!!!

Леша Лоев

все украинцы, они предали ЮВ, поэтому те выбрали януковича, и пошло поехало.