Anna Emelianova

Почему ДНР и ЛНР отбирает российский газ бесплатно а Газпром не кричит что они воры7

Н К

ДНР и ЛНР и не собираются платить за газ, выплачивать пенсии, обеспечивать соц. выплаты, платить зарплаты . Денег нет и не будет . Россия поможет, что ей жалко что ли ?! Крымчанам уже помогли, теперь работайте еще и на ДНР, ЛНР . Россия вперед !

Серега Хасанов

И как же они отбирают газ, если труба на Украину перекрыта?

Holod

гуманитарная помощь

Светлана Грибкова

ды ладно врать

На
Настя

Мой газ - хочу дарю, а хочу - продаю. В чем проблема?

Оксана Гаврилюк

Всему свое время.

Макс Б.v

Значит согласовали с Газпромом "отбор газа"...

Максим Мухамедзянов

А откуда они его отбирают, если весь газ идёт через Северный поток?
Труба через Украину перекрыта ещё в июне.

Ев
Евгений

А тебе-то что? Завидно?