Юрий Савчук

ОПОЛЧЕНИЕМ ЛНР УДАЛОСЬ ВЗЯТЬ В ТРОФЕИ ТАНК "ЛЕОПАРД"

Сегодня в обед одно из подразделений
ополчения Луганской Народно
Республики сообщило о том что во
время очередного боестолкновения с
одним из батальонов карателей в
районе населенного пункта Фрунзе был
подбит импортный танк Леопард. Этот
боевой трофей западного образца
военной техники будет уже не первым у
ополчения ЛНР.

Будут укры кричать, что Германия поставляет танки ополчению, когда в бою встреьят «Леопарда»?

Марина Комарова

еще как поставляет.. всю старую технику НАТО туда сплавляют за ..деньги:) ) иногда бесплатно, но ремонт за деньги:)) а нато покупает новую технику у США

Мария Баринова

Какая чушь! ЛНР продолжает курить травку.

Ангелина Федоровых

блеф очередной.

Елена Рогалева

Это было вчера.

Виктор Дейнеко

Надо эвакуировать в Москву как доказательную базу!

Виталий Верещагин

Ты почему людей дуришь, недоговариваешь...? Где в списке два сбитых космических корабля, звездолет правосеков с Альфы Центавра и транспортный межгалактический корабль с грузом визиток Яроша...?

Храпская Юлия

Эх, ссылку бы на первоисточник.

Ra
Rastaman

А боеприпасы и топливо они для него где возьмут? В России такого нету.

Наталия Палто

как бы соглашусь с несогласными )
Документального подтверждения пока не видно. . Мы от них требуем доказательств присутствия России в конфликте, а тут бездоказательно выкладываем про танки натовские.