Аня Волкова

Почему советские и российские танки уступали и уступают западным образцам? Такие модели, как германский Леопард или амер

Почему советские и российские танки уступали и уступают западным образцам? Такие модели, как германский Леопард или американский Абрамс были построены много лет назад но до сих пор намного превосходят новейший т-90

Олег

В чем-то - превосходят, в чем-то - уступают. У всех танков есть свои сильные и слабые стороны по сравнению с аналогами.

Ольга Трепыхалина

ты не забываешь молиться с утра на икону Гитлера?

Наташа Шатилова

Не знаешь, не трепи. Русские танки самые лучшие. Там конечно нет туалетов и кондиционеров, но танки делаются для мужиков, а не для пидоров!

Виктория Ольшакова

Васятка вот тут ты гонишь полную пургу . А уж про Т-34 мог бы и вспомнить . Лучший танк ВОВ .

Arman

Т-90 лучше Абрамса.
И тем более сраного Леопарда.

Ланда Плиева

Лучше,... хуже.. . определение данное в салонах на практике не всегда оправдывает!
Немецкие "Тигры" были гораздо мощнее наших но,... они завязли в болотистых местах под Ленинградом, где и были успешно уничтожены нашими "худшими" танками Т-34...))

Сергей Николаевский

Скорее наоборот

Ри
Ринат

да Васёк, тараканов у тебя в голове многовато.

Ю)
Юляшка ))))

Тебя скорее всего рожали стоя, только тупой дебил может утверждать что советские и российские танки хуже Леопардов и американских Абрамсов

L@dy Uncert@inty

Ты Вася Тараканов забыл, что у наших танков есть очень грозная сила--водка, а ей сам чёрт не страшен. Вот сейчас повышение цен на водку-видать к войне.

Да
Дарья

Массовое производство мой друг, зачем делать комфортные и оснащенные танки если танкиста считают дешевым быдлом...

Елесей Довыдофф

Пока Т-90 еще не встречался в бою с перечисленными танками вероятного противника. . Поэтому делать выводы рано. Кроме того, что значит сильнее или слабее? Кто это может определить, даже в бою? Сейчас дуэли типа Т-90 против скажем Леопарда на поле боя не происходят. И решает все не то, что один танк чуть лучше, а другой чуть хуже по каким-то параметрам, а система разведки, управления и организации боя. А кто тут впереди - один Аллах, если он есть, и то вряд ли знает

Подкорытов

Друг мой, эк Вы хватили. Для справки - Т-90 разработан в конце 80-х годов. И какой же он новейший. После объединения Германии, НАТО достались танки армии ГДР - Т-72. На полигоне под Бранденбургом они их и испытали. При всех остальных равных Т-72 уступил Леопарду - 2 в скорости, а Абрамсу только в мощности основного вооружения, но возьмите поправку на то, что Абрамс - тяжёлый танк, а Т-72 - средний.