Надежда Тараненко

на территории ДНР и ЛНР ходят гривны или рубли? или все подчиняются Киеву, а ополчение так воюет?

службы коммунальные, пенсионные, школа, и т. д. все это получают зарплату в чем?

Сергей Бородкин

Проплаченцам вроде бы гривнами платят

Станислав

Там все ждут, когда "ополчение" уедет обратно домой и оставит Донбасс в покое.

Александр

не чуди убогое

Лена Ком

там вообще ничего не ходит, уже все разворовано месным населением, ополченцами а также контингеном из Киева . Часть Донбасса застала полная жопа . Зато фашизма нет )))

Елена Мальцева

Ходят "караваны заблудших десантников-туристов " ВС РФ и "совсем невооруженных, почти не террористов" путинских наемников .