Сергей Сафонов

Сколько я должен получать на такой машине в Москве, работая водителем (легкие грузы) ?

Беру кредит на этой неделе .

Ма
Мария

смотря где устроишься. На своей машине от 50к.

ой простите, вы азиат. . тогда от 20к

Анюта

Ой, такая красивая машина! А не хотите ли на ней поработать у себя, на Родине, а не в Москве. Хоть на одну машину в столице меньше будет. Хотя, если в кредит берете, то значит его выплатить надо, а кушать на что будете, одеваться, обуваться. В Москве 2-3 месяца теплых, а остальные-то - зима практически.) )
Не могу знать сколько Вам будут платить, но от всей души желаю удачи... хотя бы расплатиться за кредит.))

Коля

от 40 до 50

Николай

Курьером в интернет магазинах со своей тачкой можно неплохо заработать. Даже холодильники можешь возить...

Миша Бабкин

ну сейчас начнется сезон, смотря где будешь, уверен что не менее 40 кос!