Александр Логунов

каких девушек можно назвать ТП, опишите их

Нина

ТП - это типичные проститутки, теперешние подруги, толерантные политики или кто?

Ми
Минин

она должна быть тупой и у неё должна быть п@зда

Аня

техническая поддержка?

Тата

Тупых, таких которые фотаются у зеркала с утинными губками) )
не слишком обремененные интеллектом, но тем не менее пытающиеся изобразить из себя что-то этакое.

Лю
Людмила

любых которые носят очки-стрекоза, сумку на согнутом локте, при этом в руке айфон с наушниками, легинсы, высокий каблук, обычно на ебле over 9000 тонн косметики и они любят фоткаться в стиле дак фейс в зеркало на пресловутый афон