Юрий Цыганков

Люди морально слабы?

Почему люди не способны контролировать свои чувства? чтобы предостеречь себя от неверного шага? Ситуация из жизни.. . Под новый 2013 год у меня была девушка, на карпоративе ко мне как всегда стала подкатывать Жанка из отдела кадров.. . Головой то я понимал что моей Свете будет очень противно и больно если я.... Блин Жанка стоит передо ной, внутри у меня все горит, гул в голове, она что то там говорит мне, вокруг народу полно, мол там кабинет открыт и все такое.. . Так когда я сказал что у меня есть женщина и ей как минимум будет противно, она посмотрела на меня совсем иным взглядом и отойдя на пару шагов сказала : ну и на хуй иди.. . кому ты нужен... Ну там далее отмечадли мы все, она разумеется гордость показывала из далека, НО.... Когда домой ехал, было очень спокойно на душе и ощущение некой правильности было, и удовлетворения собой чтоли...? Я всегда старался контролировать свои чувства и эмоции.... Многие меня осуждают... Вопрос почему не можем головой думать когда "случай" наступает, и от нашего поступка нашим близким может быть больно? И в обще, кто эти люди что поступают иначе думая: "надо ловить момент и кайф не упускай детка" Не думая над последствиями своих решений? Почему стало так популярны "случки" между противоположным полом? Почему мораль уничтожена? и последний вопрос : Мораль пережиток прошлого, и не нужна нам?

Ольга Левчук

Удел слабых попирать свою мораль, а удел сильных устанавливать свою мораль.

Ник Клим

Сильных людей с волей никогда много не было и на фоне общей массы, которые как правило не сдерживают свои сексуальные порывы, вы кажетесь ненормальным. . Но мораль это совесть, голос души, и нельзя предавать его во что бы то ни стало. . Я так же поступаю. поэтому вверх всегда труднее подниматься чем спускаться вниз без усилий. . .А головой не можем думать потому что мы существа далеко не логичные и непоследовательные. . мы сильно зависим от наших эмоций и чувств всяких.. , поэтому трудно делать правильные шаги ...когда тем более тянет сделать по другому. . вот тут воля и нужна. Молодец !!!Так держать !

Ренат Мухаметжанов

Такое всегда было, просто кто-то слаб, кто-то нет

Илья Рабенко

Вы поступили правильно! 🙂
А та девушка слишком глупа и высокомерна.. .