Катя Манойлина

где и как лучше купить дешевый билет на чартер

Нюся Крючкова

При посадке, если места свободные останутся.

Елена Коленько

когда я интересовался этим вопросом - оказалось что в принципе у любого турагенства кроме собственно тура можно купить и просто билет на чартер
с ценами лотерея

остановило то, что время вылета заранее не известно как правило, а мне надо было машину бронировать

купил чартер из финки в результате

Юлия Кожарина

1) на даты в праздничные дни -- никак
2) на даты вне праздников -- у туроператоров или на chartex(точка) ru или charter24.ru
3) отдельно билет на чартерный рейс стоит дороже, чем если вы берете билет в составе пакетного тура, так что не ожидайте билетов в Египет или Испанию за 5 тыс.
4) можно также покупать билеты у лоукостеров за 4-6 тыс, но это нужно покупать за полгода, отслеживая цены

Мария Атанова

Если покупать на сайте за полгода вперед например Москва Рим - это всего 15€ может быть