АК
Александр Крылов

Хочу уехать во Францию на 3 недели. Нужно открыть шенгенскую визу на 3 недели. Что нужно для получения такой визы?

Была в Париже в марте. Хочу поехать в июле. Как лучше сделать шенген, как самостоятельно работающее лицо с большим счетом на карте или оформить спонсора?

Весь вопрос в том, что была в Париже в марте и справка о предоставляемом отпуске уже была. Поверят ли, что я опять в отпуске уже на 3 недели? Вот в чем вопрос.

Вопрос в том, что я уже была в марте и когда оформляла шенген предоставляла справку о ежегодном оплачиваемом отпуске на 2 недели. и вот в июле получается опять уезжать на 3 недели. Поверят ли мне?

ИЖ
Ирена Жвингелайте

Если Вы работаете и есть деньги на счету, то зачем Вам спонсор? Список документов для получения визы смотрите на официальном сайте посольства Франции

АМ
Анна Матюшенко

Почему сюда? Почему не в департамент?

АЕ
Александр Ермишко

Перечень необходимых документов найдёте на сайте посольства Франции. А уж какой документ лучше предоставлять в качестве фингарантий - это Вам решать. Только надо учитывать, что простое наличие определенной суммы на счёте может оказаться не достаточно. Желательно, чтобы было движение средств на счёте в последние 3-6 месяцев из расчета хотя бы 500 евро в месяц.

Ринат
Ринат

Заходите на сайт визового центра, заполняете анкету указываете цель "туризм", прикладываете бронь отеля на срок пребывания, мед. страховку, бронь билетов туда и обратно, справку с работы, и справку о зарплате.
можно приложить выписку с банковского счета - банки знают что это только скажите "для посольства"

Иван Лысых
Иван Лысых

Все достаточно просто!
Если вы собираетесь во Францию на 3 недели, то главным документом будет бронь отеля на этот срок и финансовое подтверждение, сумма денег на весь срок пребывания в данной стране.
Обычно спонсорами выступают родители, супруги у неработающих студентов, детей.

Кэ
Кэт

Обратитесь сюда с вашим вопросом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вам здесь все подробно расскажут и смогут быстро и недорого оформить такую визу!

Похожие вопросы
Господа! Кто-нибудь посещал Францию или Германию с действующей шенгенской визой,
где в Москве можно за неделю восстановить загранпаспорт с шенгенской визой?
Вопрос про получение шенгенской визы во Францию.
Шенгенская виза во Францию
Получения шенгенской визы...
что нужно для получения шенгенской визы?
Шенгенская виза. Спонсор. Франция
Получение шенгенской визы
Получение шенгенской визы.
Грозит ли неоплаченный штраф в получении шенгенской визы?