Sole Abdulloev

где в Москве можно за неделю восстановить загранпаспорт с шенгенской визой?

Паспорт нужен к пятнице 15 февраля. Был украден на борту самолета 8 февраля.

Евгений Дёмичев

Это не реально в принципе, поскольку не существует ни процедуры восстановления ЗП, ни, тем более процедуры востановления визы.
Всё надо делать ЗАНОВО!

Дмитрий

Как Вы это представляете?)

Игорь Игорь

восстановлению они не подлежат. Топаете в ФМС и получаете новый. С ним топаете в консульство, выдавшее визу и получаете новую визу.

Agap Тюряга Klaft

Что значит "ВОССТАНОВИТЬ"? Если ОЗП с визой УТЕРЯН, то есть шанс получить его обратно, для этого нужно дать объявления в несколько газет, выложить обращение в интернете (на сландо, в "из рук в руки", в "мою рекламу" и т. п.) , попробуйте сделать запрос через свой статус в соц. сетях. Погуглите объявления о находках. Так же при всех РОВД, ФМС и паспортных столах действуют так называемые "Столы находок", в которые привозят все потерянные документы. Запрос в них можно делать по телефону, главное найти список номеров телефонов.
Если же паспорт УНИЧТОЖЕН-шансов нет, подавайте заявление на получение нового ОЗП, затем делайте новую визу.

Антон

Вопрос цены поищите по фирмам в интернете. По цене: ЗП за 2-3 дня 3000-5000 евро. Виза шенген за 1-2 дня от 1000 евро.