Марина Броило

Я хочу поехать в гости к родной бабушке нужна ли мне виза?

Марина Рубцова

тебе уже ничего не поможет. Откуда нам знать где ты живешь а где твоя бабушка.

Влад Ланевский

Ну если в другую страну, то нужна

Михаил Убирия

Это зависит от твоего гражданства и от бабушкиного места жительства.

Ольга Сергеичева - Сах

Ага, в виде пирожков...

Ульяна Новикова

Если в Подмосковье в деревню, то не надо

Ал
Алек

хотя бы сказали в какой стране бабушка живёт.

M_
Max _

Если у страны, в которой живёт Ваша бабушка, со страной, гражданкой которой Вы являетесь, визовый режим, то нужна, если нет - то нет. Наличие у Вас родственников в той или иной стране не дает Вам автоматически никаких преимуществ при въезде на территорию этой страны по сравнению с другими гражданами.