Кристина Берзина

хочу поехать в израил работа в теплицах или сельском хозяйстве .куда обрашаться и что для этого надо

Шеличь Виталий

Физическая выносливость и крепкий зад очень пригодятся. Обращайтесь к Аллаху, он укажет путь.

Михаил Поликахин

нужна рабочая виза. в вашем городе посторайтесь найти фирму по трудоустройству в израиль. только будьте осторожны=чтобы вас не кинули на бабки мошенники!