Ольга Сучкова

Как вам такой кухонный стол? такая кухня? и в общем такой стиль?

т. е. нервавеющий стиль.. , и может кто в курсе, почему кухни из нержавейки это такая редкость в продаже? ? это не модно?

Samandar Safarov

Техногенная катастрофа.. . Это первая моя ассоциация.

Николай Шумейко

на нержавейке следы от рук остаются.. даже от чистых и сухих.... замучаешься отмывать.... стиль понравился.. . но именно такую не хочу. . из другого материала- с удовольствием бы

Андрей Соболев

очень тяжела в уходе, нравится

Елена ***

Кухня нравится, но была бы она другого цвета и не из стали.

Bull Dozer

и всюду холодильники для трупов и прозекторский стол посередине...

Алексей Петруненко

ну во первых это будет дорого, во вторых - метал на кухне - это жестоко, грохот явно от шкафчиков и ящиков, да и с виду как бы больше на какое то офисное оборудование больше смахивает чем на домашнее и уютное

ОК
Олег Крюков

Вечная....))))))))))))))))

Александр Козлов

А мне напоминает тюремную кухню)....

Андрей Семенков

Комический корабль напоминает или операционную))

Андрей Коровкин

не уютно, холодно, не хотела бы я там кофе пить

Littleking

Угнетает. Как на производсте каком-тоДостаточно одной плиты и холодильника.

ДА
Динара Андержанова

Морг... слишком много стали. Хотя сталь и люблю. . вот вам мой вариантик.

De
Denis

Очень красиво, просто определенный уход за ней нужен.

Сергей

Мебель практичная, но на любителя, а стол вообще похож на лабораторный

Наталья Демченко

Мне очень нравится. Практично, стильно и модно. Я изменила бы лишь цвет плитки на полу. Что касается нержавейки внизу, ничего сказать не могу.

Лёха Козлов

Стол не нравится ((

Кухня нравится и даже сочетания цветов на фото, но только не из металла. .
лучше мдф серебристый.

Ольга Зайцева

кухня мне понравилась, а вот стол - не очень. я бы круглый выбрала. или овальный. и ножки круглые.

Максим Унжаков

Это не Нью-Йорк на этом континенте такие дерзости не приветствуются.

Михаил Ивашкин

Литература по ремонту [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] книги, журналы по ремонту квартиры. Бесплатно.

Сергей Будкин

Кухня офигенно выглядет! А вот стол как-то не очень.. . Хотя, может быть в этот интерьер он бы вписался...

Марина Мирная

Не вызывает положительных эмоций

Евгений Муравьёв

Мне нравится. Очень стильно, по-моему))

Валентина Овчинникова

не нравиься) холодная не комфортная, не домашняя) как по мне такая кухня для ресторана какого -то.

Максим Суворов

Как в морге: (

Анна Груздева

Нет домашнего уюта.
Не хотелось бы себе такую

Алёна Валерьевна

смотрится не плохо, но замучаетесь чистить.

Светлана Хорошильцева

Стол - ФУ! Кухня - СУПЕР!! ! Цвет - УЖАСНО! Ощущения разные, если честно. Как бы и нравится... даже очень и в то же время понимаю, что себе такой цвет не приобрела бы. Но дизайн великолепен!

Ан
Анюта

Как будто на ресторанной кухне

Max Gusev

Холодно, не уютно, нет домашнего тепла.

Den Koptsov

В целом, мне нравится, но я бы сменила и напольное покрытие (мне не нравится цвет) , а также столешницу и фартук, однозначно, они с этой кухней не вяжутся. Тут напрашивается мозаика в цвет темной стали или темно серого или бронзового с серебристыми прожилками. Еще серый хорошо сочетается с грязнорозовым, но надо было бы тоже сначала посмотреть

Александр Сергеевич

мне не нравится.
слишком мрачно и холодно.
я люблю более яркие оттенки)

4Yngyz Tumaev

Мне нравится. Стильно, современно, по европейски.

Никита Илюшенко

в уборке достаточно сложная кухня, поэтому не востребованная имхо

Канжар

ТАКОЕ покрытие НЕПРАКТИЧНО: на "нержавейке" очень видны отпечатки жирных пальцев. А по визуальным ощущениям - это будто находишься или в танке или в корпусе АПЛ.
Лучше - "тёплое" дерево

Александр

Какая то она совсем не уютная... холодная!!! я бы такую не хотела

Танюшка Бахвалова

больше похоже на склад оборудования для кухонь общепита.
Нагромождение. Её бы разбавить. Столешница с фартуком вообще не отсюда.
В смысле практичности и функциональности тоже промах. Плита не встраиваемая! ! Этож между боковыми стенками плиты и соседними ящиками неизбежная щель и соответственно вечная помойка.
В каком то смысле эта кухня "вечная". Что не стыкуется с понятием мода.
И вообще, всё что модно было 5-7лет назад (кухни) сейчас выглядит нелепо. А вот кухни с деревянными классическими фасадами всегда смотрятся актуально.