Владимир Наумов

Кухня. Кто-нибудь заказывал кухонный гарнитур в Леруа?? ? Как ваше мнение???

it
itavarov

родители на дачу заказывали.... ну как вам сказать, сама кухня не плохая, но то ящиков у них нет, то этого нет, ждали долго, звонили эти ящики, в комплекте они не идут, надо докупать.... это вот минус, плюс, что все-таки цена не особо большая и доставка основной части была во время.