Кириллиус Фамилия

какого цвета поклеить обои на кухне, если кухонный гарнитур молочного цвета с перламутровым налетом?

Не можем определиться с цветовой гаммой обоев для кухни. Кухонный гарнитур цвета топленого молока, скорее даже как сгущенка.

нет цвет как обычная сгущенка, не вареная

Максим Мухамедзянов

....может даже как ВАРЁНАЯ сгущёнка....

Яков Цыганков

может быть, бледно сиреневый попробовать, хотя на вкус и цвет....

Вадим Сопин

Ну я себе выбрала для кухни всего два цвета ваниль и коричневый. Обои хотела в тон кухни, но они оказаись чуть чуть темнее, кафель тоже хотела, чтоб светлее мебели был, но он тоже оказался чуть более темным (цвет крем) . http://otvet.mail.ru/ansmarks/411893834/

Юлия

сиреневый фиолетовый.