Ал
Александра

В кухне фасады будут перламутрового цвета (верх) , а каким сделать нижние шкафчики? Может цвета молочного шоколада

Нам предложили темно-фиолетовые, мне понравилось, но быстро надоест. С каким цветом сочетается перламутровый (очень красивый)?

Матрос Април

если перламутр розовит, то с цветом какао. если голубит то только фиолетово -сине -черные оттенки