Шурик Каримов

какие обои подойдут к серо-розовому кухонному гарнитуру

Eugene Lemekhov

может фото гарнитура покажете....

Юлия Семёнова

будьте добры - покажите гарнитур !! ))

цветовую раскладку фасадов ..

а то у меня стены -потолок серо белые , и нужна кухня .. с розовыми составляющими ..

с ума уже схожу )))
-------------------------------

можете и белые стены сделать - универсал, а шторки двойные - серые с розовым,
можно пару акцентов цвета фуксии и фисташки.

Ви
Виктория

блин! вы че? вопросы воруете или просто ленитесь юзать поиск?

Сергей Матяшов

серые, на сером фоне, ваши розовые панели заиграют буйным цветом)) ) (у меня был оранж с серым)

Никола В Загсе Узнаеш)

Для начала определитесь с выбором. Для этого могу посоветовать статью
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]...
Очень интересный подход к выбору кухни