Татьяна Лавренова

какие обои подойдут к деревянной мебели и серому девану

Александра Волкова

Нужны тёплые оттенки

Григорий Гридин

Так называемые швляпинские, жюи, вообще любая пастораль. Но кто видел вашу деревянную мебель? Какого она цвета, в каком стиле? Полоска-беспроигрышный вариант. Креативно: сочетание и полоски и цветов и гладкой поверхности

Оксана

Флизелиновые: ) какой вопрос такой ответ! Вот правда - кто видел? а вдруг она у вас черная? И оттенокв серого дофи. . Хотя бы светлый-тёмный? Ну я бы выбрала обои ПРИМЕРНО в такой гамме (гамма прилагется) хотя это скорее для светлой деревян. мебели. Мы ж вашу не видели. И голубое идет под большинство оттенков серого

Эльдар Маг

смотря еще на какую стороны выходит помещение

Олька Брыкова

Если деревянная мебель у вас прям "деревянного" цвета, то мне как -то так видится.